Малое обновление интерфейса и отдельных модулей

Обновление интерфейса и отдельных модулей

  • В интерфейсе пользователя в ситуации, когда у конкретного участка нет никаких счетчиков, раздел Счетчики теперь не отображается.
  • В Настройках - Модули - Временное отключение платежей - изменились возможности отключения платежей. Можно полностью отключить доступ пользователей к платежам, можно отключить формирование бумажных квитанций с QR кодом, можно отключить прием платежей по картам.

Обновление может быть полезным для остановки приема платежей в случае технических работ, замены реквизитов, при других неожиданностях, иногда возникающих в жизни СНТ, особенно в периоды потрясений.


05.07.2023

Контакты

Разработку и поддержку программного решения производит компания ООО Би-Ти-Лайт.
Актуальная версия договора-оферты на предоставление неисключительной лицензии e-poselok.ru.

info@e-poselok.ru
[информация и внедрение]
support@e-poselok.ru
[техническая поддержка]

Или добро пожаловать в нашу группу вконтакте

© 2016- ООО Би-Ти-Лайт
BTLight infowizard solutions

Алиса это умеет

X
Оставаясь на нашем сайте Вы соглашаетесь с тем, что наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе, технических характеристиках Вашего устройства и браузера, Вашем местоположении в т.ч. с применением счетчиков Яндекса и Google для целей сбора статистики, организации рекламы и качественного функционирования. Узнайте подробнее »»