Небольшое обновление управления автоплатежами для администраторов

Незначительное обновление.

Теперь администраторы могут не входя в фантомный режим осуществлять управление и настройку режима автосписания средств с лицеого счета пользователей. Для этого администраторам достаточно перейти в раздел Управление - Объекты, выбрать участок или домовладение, Оплата начислений, Платежи.

В открывшейся карточке в поле наименования участка появилась иконка "автооплата". Нажмите на эту иконку и вы увидете настройки лицевого счета участка и получите возможность изменить их при необходимости.

Напоминаем, что сами пользователи могут управлять настройками списания средств с лицевого счета в разделе Участок - Оплата начислений. Средства, находящиеся на лицевом счете, могут расходоваться автоматически по мере выставления счетов, если вы настроите автоматическую оплату. В случае, если автоматическая оплата отключена, средства лицевого счета можно использовать для оплаты начислений вручную, для этого сформируйте счет так, чтобы общая сумма счета была меньше или равна сумме остатка на лицевом счете, и нажмите кнопку Продолжить. Наравне с другими доступными способами платежа Вам будет предложено оплатить начисления с лицевого счета.

 


03.04.2019

Контакты

Разработку и поддержку программного решения производит компания ООО Би-Ти-Лайт.
Актуальная версия договора-оферты на предоставление неисключительной лицензии e-poselok.ru.

info@e-poselok.ru
[информация и внедрение]
support@e-poselok.ru
[техническая поддержка]

Или добро пожаловать в нашу группу вконтакте

© 2016- ООО Би-Ти-Лайт
BTLight infowizard solutions

Алиса это умеет

X
Оставаясь на нашем сайте Вы соглашаетесь с тем, что наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе, технических характеристиках Вашего устройства и браузера, Вашем местоположении в т.ч. с применением счетчиков Яндекса и Google для целей сбора статистики, организации рекламы и качественного функционирования. Узнайте подробнее »»