Для садоводств и коттеджных посёлков
Оплата online. Все взносы. Все виды счетчиков
Полезное обновление для администраторов, которые борются с неплательщиками введением ограничений на автоматический пропуск транспорта через КПП.
В инструменте Управление - Пользователи - выбрать пользователя - Карточка появилась возможность блокировать пользователю возможность открывать шлагбаум из приложения, а также помимо ранее доступных опций введения запрета на создание новых пропусков в один клик приостанавливать работу ранее сформированных пропусков пользователя.
Это может быть полезно для введения временных "показательных" ограничений без трудоемкой отмены с повторным включением каждого пропуска.
Разработку и поддержку программного решения производит компания ООО Би-Ти-Лайт.
Актуальная версия договора-оферты на предоставление неисключительной лицензии e-poselok.ru.
Данные пользователей надежно защищены, их передача зашифрована с помощью SSL протокола. Обработка данных пользователей осуществляется непосредственно операторами персональных данных (администрациями поселков или УК) с помощью предоставляемого программного обеспечения E-poselok. Администраторы E-poselok не обрабатывает персональные данные жителей поселков и не передают их 3м лицам.
Обработка прочих данных производится в соответствии с 152 ФЗ, с общей политикой обработки персональных данных E-poselok Вы можете ознакомиться здесь
Или добро пожаловать в нашу группу вконтакте

© 2016- ООО Би-Ти-Лайт
BTLight infowizard solutions