Для садоводств и коттеджных посёлков
Оплата online. Все взносы. Все виды счетчиков
Обновился модуль поддержки общих собраний.
1. Появился новый вид прав пользователей (Управление - Пользователи - Карточка пользователя), позволяющий просматривать результаты общих собраний. Эта функция может быть полезна при назначении членов счетной комисии. Таким пользователям можно дать права не управления, но только просмотра данных общих собраний и они смогут видеть все настройки и сданные бюллетени. Также у этих пользователей появляется возможность выгрузки результатов и бюллетеней.
2. В модуле появилась возможность выгрузки всех бюллетеней одной командой. Для этого необходимо перейти на закладку Бюллетени (после переключения собрания в режим "Активно" или "Состоялось"). Внизу будет доступна кнопка "Распечатать все подписанные ЭП бюллетени". Бюллетени + протоколы подписания выводятся в единый файл со скрытыми метками для разделения на страницы при печати на бумаге.
3. У вас сложные формулировки вопросов, сомневаетесь, что правильно распределили вопросы для членов и не-членов? Теперь на закладке Бюллетень появилась возможность посмотреть бюллетень для члена организации и для не-члена (собственника). Система покажет внешний вид документа, чтобы можно было сориентироваться и при необходимости внести исправления в формулировки или варианты ответов.
4. Мы столкнулись с ситуацией, что в некоторых поселках оказалось удобным заводить в систему административных пользователей и прикреплять к ним общепоселковые объекты для учета. Это не вполне укладывается в продвигаемую нами логику, поэтому мы не учли, что не все участки и пользователи могут и должны принимать участие в собраниях. Конечно, можно выставить нулевой вес голоса у пользователей, но это не всегда удобно и при общих подсчетах участков "фейковые" участки все-равно считаются. Появилась возможность удалить участок и прикрепленного к нему пользователя из голосования. На закладке Фиксация списка напротив участков появилась иконка "корзины". Удаление приводит к удалению из базы собрания конкретного участка и связанного с ним пользователя. При этом если пользователь связан с другими участками, он в голосовании останется, уменьшится только вес его бюллетеней за счет исчезновения одного участка.
Напоминаем, что сейчас существует два основания для проведения собраний с использованием электронных средств.
Мы постараемся сделать небольшой видео-ролик о проведении общих собраний, чтобы наглядно все объяснить еще раз. А пока мы надеемся, что внедренные обновления будут полезны в работе. Удачных Вам собраний!
Разработку и поддержку программного решения производит компания ООО Би-Ти-Лайт.
Актуальная версия договора-оферты на предоставление неисключительной лицензии e-poselok.ru.
Данные пользователей надежно защищены, их передача зашифрована с помощью SSL протокола. Обработка данных пользователей осуществляется непосредственно операторами персональных данных (администрациями поселков или УК) с помощью предоставляемого программного обеспечения E-poselok. Администраторы E-poselok не обрабатывает персональные данные жителей поселков и не передают их 3м лицам.
Обработка прочих данных производится в соответствии с 152 ФЗ, с общей политикой обработки персональных данных E-poselok Вы можете ознакомиться здесь
Или добро пожаловать в нашу группу вконтакте
© 2016- ООО Би-Ти-Лайт
BTLight infowizard solutions