Объединение участков

Инструмент Объединения участков находится в разделе Настройки - Объекты. Инструмент может быть полезен, когда собственники объединяют ранее раздельные независимые объекты. При объединении объектов происходит поглощение одним объектом другого: происходит перенос счетчиков, перенос истории платежей, склейка истории платежей и балансов.

Инструмент сложный, требует проверки данных до и после операции. Но гораздо более удобный, чем просто отключение одного старого со сбросом истории.

Для применения инструмента необходимо выбрать два объекта: поглащающий объект и поглащаемый объект. Ознакомиться с результатами проверки и ожидаемыми действиями системы и подтвердить выполнение операции. Подробнее функционал системы описан в инструкции.

 

 

 

Контакты

Разработку и поддержку программного решения производит компания ООО Би-Ти-Лайт.
Актуальная версия договора-оферты на предоставление неисключительной лицензии e-poselok.ru.

info@e-poselok.ru
[информация и внедрение]
support@e-poselok.ru
[техническая поддержка]

Или добро пожаловать в нашу группу вконтакте

© 2016- ООО Би-Ти-Лайт
BTLight infowizard solutions

Алиса это умеет

X
Оставаясь на нашем сайте Вы соглашаетесь с тем, что наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе, технических характеристиках Вашего устройства и браузера, Вашем местоположении в т.ч. с применением счетчиков Яндекса и Google для целей сбора статистики, организации рекламы и качественного функционирования. Узнайте подробнее »»